Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кентен Гали – Эмиль Руусувуори 14 июня

Сегодня пройдет интересная встреча на турнире АТР Лондон, Великобритания. Кентен Гали – Эмиль Руусувуори 14 июня сразятся в поединке, на кону которого будет выход во второй круг турнира. Теннисисты достойно выступили в квалификационных матчах, но нужно признать, что лучшим был представитель Франции, однако фаворитом предстоящей встречи его не признают. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу Эмиля коэффициентом 1.53, выставляя его явным фаворитом.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Выявить фаворита достаточно трудно

Руусувуори достаточно неплохо готовился к предстоящему турниру, но чуть было не проиграл Лопесу, который, как могло показаться, не должен взять и сета у более молодого и энергичного теннисиста. Конечно, такие выступления не стоит назвать показательными, ведь стоит помнить, что в квалификациях не каждый выкладывается на максимуме, но изъяны в игре финского теннисиста все же имеются. В предстоящей встрече нам удастся наблюдать за невероятно тяжелой и плотной схваткой, ведь с атакующими факторами у игроков проблем нет, а Гали и вовсе свою подачу держит почти идеально. Травяное покрытие позволит играть от подачи, что затруднит прием обоих теннисистов, от чего выявить фаворита достаточно трудно.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$