Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кенин сразилась с Томлянович

Накануне на теннисном соревновании в Аделаиде состоялось несколько матчей в рамках второго раунда женской (одиночной) сетки. В одном из этих матчей Кенин сразилась с Томлянович. Первая – Софья (12-я ракетка мира) – представляла Соединенные Штаты, вторая – Айла (45-й номер рейтинга) – представляла Австралию. Перед стартом поединка небольшой фавориткой являлась американка. На ее викторию букмекеры выставляли коэффициент 1.84, а вот на успех австралийки – котировку 1.96.

Кенин одержала победу

И стоит сказать о том, что сенсации не произошло. Кенин одержала победу со счетом 2:1 и шагнула в третий раунд Открытого турнира. Но нужно признать – крови у Софии хозяйка соревнований выпила достаточно. Первый сет остался именно за Томлянович – 3:6. Казалось, что разгром в стартовой партии поставил крест на всех амбициях статусной американки. Однако благодаря неимоверному характеру и сумасшедшей подачи, которая позволяла 12-й ракетке мира раз за разом совершать эйсы, Кенин забрала в свою пользу и второй сет, и третий – 7:6 и 6:3 соответственно.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$