Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кэмерон Альтмайер 23 февраля

В Акапулько состоялось сразу несколько матчей элитного теннисного турнира, имеющего категорию ATP. Кэмерон Альтмайер 23 февраля сразились друг против друга в рамках одного из них. Следует сказать о том, что парни в очном поединке разыгрывали путевку в 1/8 финала. Перед стартом игры фаворитом на выход в данную стадию мексиканского соревнования считался более именитый британский теннисист. Его потенциальный успех в линии прематча оценивался котировкой 1.25. Что касается представителя Германии, то на его потенциальную викторию букмекеры выставляли коэффициент 4.25.

Кэмерон одержал викторию со счетом 2:0

Сенсации в данной игре не произошло. Кэмерон одержал викторию со счетом 2:0 и преодолел 1/16 финала мексиканского турнира. Стоит отметить тот факт, что партии, в которых победил британец, оказались совершенно разными. В первой наблюдался весьма равный и упорный теннис. Парни практически не ошибались и здорово действовали как в длинных розыгрышах, так и на простых мячах. Неудивительно, что дело в первом сете дошло до тай-брейка. А вот во втором сете ситуация резким образом изменилась. На стороне Норри было колоссальное игровое преимущество. Она разбивала свою соперницу смэшами и кроссами, и уверенно оставила за собой партию – 6:2.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$