Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кечманович победил Пола

Открытый чемпионат Австралии не перестает удивлять. Сегодня, в рамках второго раунда (в мужском одиночном разряде) Кечманович победил Пола. Безусловно, такой исход оказался сенсацией, ведь до игры шансов сербскому теннисисту давали немного. Он считался явным андердогом в противостоянии со статусным американцем. Его викторию букмекеры оценивали котировкой 3.40, в то время как победу Томми – коэффициентом 1.40.

Кечманович победил Пола

В 2-х сетах из трех Кечманович победил на тай-брейках

Однако, хоть поединок оказался для Миомира сложным, он сумел проявить характер и сотворить сенсацию, выиграв со счетом 3:0. Удивительно, но в 2-х сетах из трех Кечманович победил на тай-брейках. Речь идет о стартовой и заключительной партиях. По ходу них сербский теннисист уступал в счете, однако всякий раз благодаря брейковым очкам вытаскивал концовку. Что касается второго игрового отрезка, то в нем Миомир с самого начала создал себе задел в несколько геймов и сумел додержать его до самого конца.

Если Вы активный пользователь и делаете ставки в большом количестве, то промокоды от наших партнеров могут удвоить Ваш выигрыш. Пользуйтесь!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$