Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Кечманович Черундоло 19 февраля

В Рио-де-Жанейро на элитном теннисном турнире, имеющем категорию ATP, продолжают проходить четвертьфинальные матчи в мужской части сетки. Кечманович Черундоло 19 февраля столкнулись в рамках одного из них. Перед началом данного поединка фаворитом на выход в полуфинальную стадию считался более статусный представитель Сербии. Так, потенциальный успех Миомира в линии прематча аналитики оценивали котировкой 1.74. Если говорить о Франсиско — представителе Аргентины, то на него букмекеры в линии прематча выставляли коэффициент 2.21.

Черундоло одержал викторию со счетом 2:1

Южноамериканец сумел преподнести сенсацию. Так, Черундоло одержал викторию со счетом 2:1 и пробился в полуфинал бразильского турнира. При этом следует сказать о том, что начался матч для Франсиско не самым лучшим образом. В первом сете он уступил своему оппоненту из Сербии – 5:7. В целом, до 10-го гейма в стартовой партии шла равная борьба. Однако концовка, которую забрал в свою пользу Кечманович, все решила. Во втором сете аргентинцу удалось реабилитироваться. Он не оставил шансов Миомиру и разгромил того в восьми геймах – 6:2. В решающем сете, поймав кураж и нащупав игру на задней линии, Черундоло дожал своего соперника и одолел его со счетом 6:4.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$