Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каспер Рууд выиграл турнир в Буэнос-Айресе

Накануне состоялся главный матч грунтового турнира в Южной Америке. Вечером 13 февраля на корт вышли первый и второй сеяные ивента — Каспер Рууд выиграл турнир в Буэнос-Айресе, переиграв в финале Диего Шварцмана.

Перед стартом противостояния БК Винлайн выставляла норвежца достаточно серьезным фаворитом — на викторию Рууда предлагали коэффициент в районе 1.40. Но в первом сете аргентинец сумел удивить скандинава — первый игровой отрезок закончился триумфом Диего со счетом 7-5. Но Каспер сумел собраться и достаточно уверенно выиграть второй и третий сеты.

На чистую победу Рууда предлагали коэффициент 1.44

Следует отметить, что перед стартом противостояния Касперу оставляли ощутимо больше шансов на успешное выступление: на чистую победу Рууда предлагали коэффициент 1.44, а виктория Шварцмана оценивалась котировкой 3.01. А если бы вы рискнули поставить на то, что Рууд одолеет своего визави именно со счетом 2-1, то сумма вашей ставки увеличилась бы в 4 с половиной раза.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$