Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каспер Рууд и Федерико Кориа

Первые игроки четвертьфинала Буэнос-Айреса определились. Ими стали Каспер Рууд и Федерико Кориа, спортсмены выступят завтра, 11 февраля в 18:00 МСК. БК ещё не высчитали коэффициента, однако, предполагается, что посеянный под первым номером Рууд будет точным фаворитом над своим соперникам. Также стоит учесть результаты Открытого чемпионата. Рууд не стал принимать участие на турнире, а вот Кориа попробовал свои силы, но вылетел в первом раунде от Монфиса.

Каспер Рууд и Федерико Кориа

Игровой опыт на стороне Каспера

В Аргентине Кориа обошёл уже двух участников, Куэваса и Лайовича, выиграв у них со счётом 2:1. Каспер справился с Карбальесом Баэном в прошлом круге, и т.к он имел право участвовать сразу во второму круге, то сыграл против Карбальеса единственный матч на данном чемпионате. Cудя по физической форме и игре на корте Рууд имеет небольшое преимущество над своим противником, также и игровой опыт в пользу Каспера. Но недооценивать Федерико не стоит, спортсмен нацелен выкладываться в Аргентине по-полному.

Как начать день грамотно? Зайти на наш сайт и сделать какую-либо ставочку.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$