Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Касаткиной предстоит начать борьбу на турнире в Индиан-Уэллсе

После того, как Мария Шарапова объявила о завершении карьеры, многие любители тенниса в России не понимали, кто же сможет взять на себя роль лидера в нашей национальной команде. Но осознание пришло достаточно скоро, когда вспомнили о наличии в рядах сборной такой талантливой девушки, как Дарья Касаткина. Уроженка Тольятти всегда считалась перспективной теннисисткой, ведь еще в юниорские годы она выигрывала турнир Большого Шлема по своему возрасту, а затем достойно выступала и на взрослых соревнованиях большого Шлема. Совсем скоро Касаткиной предстоит начать борьбу на турнире в Индиан-Уэллсе. Она начнет свое выступление со второго круга, так как попала в число 32-х сеянных.

Касаткина рассказала о своем состоянии

Уже известно, что соперницей Даши станет либо победительница квалификации, либо Донна Векич. В преддверии своего старта на одном из последним крупном турнире года, Касаткина рассказала о своем состоянии. 24-летняя девушка поведала о том, что находится в отличном психологическом состоянии и наконец полностью оправилась от всех своих проблем. Россиянка надеется успешно выступить в Индиан-Уэллсе, чтобы от концовки очень непростого и нервного года остались хорошие впечатления.

Следи за главными теннисными турнирами на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$