Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Касаткина считает, что она проиграла Швёнтек из-за своих эмоций

Теннисистка Дарья Касаткина считает, что она проиграла Швёнтек из-за своих эмоций и излишней нервозности.

Вам нравятся азартные развлечения? Это возможно не только в виде ставок на спорт, но и в казино. Читайте нашу статью про Fortune Jack бонус код, чтобы узнать как получить специальные бонусы для новых игроков.

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором прокомментировала свое поражение от польской спортсменки.

Ига не сделала ничего, к чему я была бы не готова

«Это был один из лучших турниров в моей жизни. Я впервые дошла до полуфинала – и это мой лучший результат на ТБШ. Несмотря на сегодняшнее поражение, я очень довольна своим уровнем и всем, что происходило в эти две недели.

Если честно, этот матч не так уж и отличался от тех, что были в начале года. Ига не сделала ничего, к чему я была бы не готова. Просто сегодня я была слишком эмоциональна и не смогла справиться с нервами так, как в предыдущих матчах. Думаю, это нормально. Плюс, по ходу матча она играла все лучше и лучше. В итоге матч закончился именно так», — сказала Касаткина.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$