Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Картал победила Шунк

Вчера в столице Британии состоялось несколько матчей престижного теннисного турнира, имеющего категорию ITF. В рамках одного из них Картал победила Шунк. И стоит признать тот факт, что данный исход поединка не стал неожиданностью. А все потому, что еще до начала игры Сонай считалась явной фавориткой на проход в следующую стадию статусного английского соревнования. Так, в линии прематча на ее потенциальную викторию букмекеры выставляли коэффициент 1.50. Что касается Настасьи, то ее возможный успех оценивался аналитиками котировкой 3.00.

Итоговый счет – 2:1

Интересен тот факт, что началась данная встреча для британки крайне неудачно. У нее абсолютно не получалось проводить излюбленные укороченные удары и диагонали. Таким образом, она по делу уступила в стартовом игровом отрезке со счетом 3:6. Однако, данная неудача не надломила Картал. Напротив – она стала действовать куда лучше. Англичанка не только сумела прибавить в игре на задней линии, но и наконец стала стабильно набирать брейковые очки благодаря качественным атакам с бэкхендов. Благодаря вышеназванным факторам Сонай смогла склонить в свою пользу второй сет (6:3) и сравнять счет. А вот в третьей партии, поймав кураж и свою игру, Картал дожала свою соперницу из Германии (6:3). Итоговый счет – 2:1 в пользу фаворитки.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$