Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карреньо-Буста — чемпион Гамбурга

Пабло Карреньо-Буста обыграл Филипа Крайиновича в финале турнира в Гамбурге – 6:2, 6:4. Таким образом, 30-летний теннисист из Испании выиграл свой шестой титул в карьере и второй в этом сезоне. Карреньо-Буста — чемпион Гамбурга, и несказанно этому счастлив.

Карреньо-Буста - чемпион Гамбурга

Благодаря своему успеху на этих соревнованиях, игрок поднимется на 11-е место в мировой табели о рангах, обойдя Диего Шварцмана и Хуберта Хуркача, и поднимется на 11-ю строчку. Испанец подчеркнул, что находится в прекрасной форме и великолепном настроении. Эта виктория придает ему заряд энергии и бодрости и заставляет с оптимизмом смотреть в завтрашний день.

В финале пришлось нелегко

К счастью, он не получил никакой травмы и теперь сможет готовиться к Играм в Токио, которые стартуют уже через несколько дней. Турнир в Германии был очень хорош по организации, да и по составу. В финале пришлось нелегко, ведь Крайинович очень квалифицированный и серьезный игрок, которого не так просто обыграть.

К счастью, Пабло был сильнее своего визави и заслуженно оформил титул. Сейчас все его мысли о предстоящее Олимпиаде. Ему надо пару дней отдохнуть, набраться моральных и физических сил и с оптимизмом ехать на Игры. Карреньо-Буста уверен, что если он сыграет в свой теннис, то может достичь хорошего результата. Как и наша команда уверена в том, что Вы добьетесь хорошего результата с Linebet промокодомtennis!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$