Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каролин Гарсия одолела Ясмин Паолини

Каролин Гарсия великолепно завершила прошлый год — в начале ноября 2022-го представительница французской школы тенниса выиграла Итоговый турнир, одолев в финале белорусскую теннисистку Арину Соболенко. В начале года Гарсия показал хорошую игру в рамках United Cup, а вот на Открытом чемпионате Австралии выстрелить не получилось — уже в четвертом круге Каролин сенсационно проиграли Магде Линетт. Домашний ивент в Лионе пятая ракетка планеты начала с побед над Мартинцовой и ван Эйтванк, а накануне Каролин Гарсия одолела Ясмин Паолини на четвертьфинальной стадии.

Каролин Гарсия одолела Ясмин Паолини

Делать ставки очень легко, а главное, что быстро. Активируйте для этого специальный Мелбет промокод для приветственного бонуса.

Итальянка Паолини в Мельбурне получила очень тяжелого соперника в первом же раунде — Ясмин сражу же отлетела от Людмилы Самсоновой, которая показала отличный прогресс в 2022-ом году. Но ивент в Лионе Ясмин начала неплохо: представительница Италии сначала одолела Машарову, а затем справилась с молодой россиянкой Эрикой Андреевой.

Но вот на четвертьфинал итальянской девушке просто не хватило класса — француженка Каролин Гарсия одолела свою соперницу в двух сетах. Справедливости ради, следует отметить, что Паолини в обеих партиях показала хороший теннис и создала статусной сопернице предостаточно проблем: на корте Каролин и Ясмин провела 1 час 47 минут.

Изначально букмекеры почти не оставляли 66-ой ракетке планеты шансов на успех: победа Каролин Гарсии в линии БК Мелбет была доступна за скромные 1.18, а вот викторию Паолини можно было взять за куда более солидные 5.00 по линии БК Мелбет.

Каролин Гарсия сыграет с Осорио Серрано

На старте первого игрового отрезка обе теннисистки очень убедительно действовали на своем мяче. В какие-то моменты у Ясмин даже получалось забирать инициативу: в седьмом гейме первого сета, например, итальянка в гейме на приеме довела до счета «ровно», но зацепиться за подачу Гарсии не получилось.

Под конец первой партии Гарсия прибавила и начала взвинчивать темп: в восьмом гейме француженка получила первый брейк-поинт, который не получилось реализовать; а еще через несколько минут Каролин заработала сет-поинт на приеме, который Ясмин вновь отыграла.

Но в самый важный момент сета итальянка все-таки дрогнула: в 12-ом гейме первого отрезка Каролин сделала брейк и закрыла партию своей викторией со счетом 7-5.

Во втором сете Паолини смогла удержаться на плаву, а в седьмом гейме итальянская теннисистка и вовсе сделала брейк под ноль.

Правда, в роли лидера Ясмин пробыла совсем недолго: Каролин Гарсия мгновенно сделала обратный брейк и сравняла счет.

Уже в 10-ом гейме второго сета Каролин могла закрыть матч своей победой, но Паолини проявила характер и отыграла матч-поинт на приеме. Затем итальянка могла сделать брейк, но Ясмин упустила два брейк-поинта и не смогла завладеть инициативой.

За свою расточительность итальянская теннисистка была наказана: в 12-ом гейме второго игрового отрезка хозяйка кортов еще раз взяла подачу своей соперницы.

Как итог: вторая партия завершилась викторией француженки со счетом 7-5.

В полуфинале Каролин Гарсия сыграет с Осорио Серрано, теннисисткой, которая совершенно сенсационно одолела на пути к ½ Корне, Нимайер и Носкову.

Наша команда предлагает ознакомиться с прогнозоми для более детального описания матчей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$