Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карлос Алькарас не желает быть копией Надаля

Теннисист Карлос Алькарас не желает быть копией Надаля. Об этом он заявил в интервью американской прессе, комментируя сложившийся вокруг него образ продолжателя Рафы. Молодой испанец настаивает, что люди должны признать его, как личность и отметить его индивидуальные качества.

На корте мне необходимо оставаться счастливым и живым

Не хочу, чтобы люди знали меня, как второго Надаля или его мини-копию. Я просто хочу остаться Карлосом Алькарасом, молодым и скромным парнем, который знает, что ему нужно делать. Ребёнком, который намерен воплотить свои мечты в жизнь при помощи ежедневных тренировок.
На корте мне необходимо оставаться счастливым и живым. Если я предельно серьёзен — это дурной знак. Это заставляет меня нервничать.
Люди сосредоточены на мне в силу моей молодости, им всегда интересно, что юные особы что-то делают и у них это хорошо получается. Но я пытаюсь не сосредотачиваться на этом, — сказал Алькарас.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$