Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карен Хачанов – Карлос Алькарас 29 мая

Карен Хачанов – Карлос Алькарас 29 мая проведут между собой первую очную встречу. Данное событие произойдет на турнире серии Большой шлем, Roland Garros. Теннисисты вышли в 1/8 финала и если для Карлоса такая стадия сейчас в порядке вещей, то вот проход Карена стал знаменательным, ведь на грунте от него можно редко увидеть серьезной конкуренции. Шансы у россиянина есть, но их очень мало. Букмекерская контора 1хставка оценивает победу Алькараса коэффициентом 1.07, что дает намек на очень легкую победу.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Хачанов способен создать конкуренцию

Карлос Алькарас не проигрывал уже 13 встреч подряд, причем в двух таких матчах ему пришлось отыгрывать матчпоинты на приеме. На его счет прибавился титул из Барселоны и Мадрида, но сейчас идет борьба за крупнейший трофей сезона, который может себе позволить выиграть испанский теннисист. Конечно же, на пути Карлоса сейчас становиться не стоит, но Карену ничего не остается, кроме как попробовать свои силы на нелюбимом покрытии. Хачанов способен создать конкуренцию, но для этого нужно реализовывать игру в атаке по максимуму, иначе соперник быстро найдет изъяны и выйдет на победный сет.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$