Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карацев сыграл против Себастьяна Корды

Первого ноября в Париже стартовал очередной Мастерс. Именно вчера старт на нем взял один из сильнейших теннисистов России этого года – Аслан Карацев. В матче первого раунда мужской сетки Карацев сыграл против Себастьяна Корды. Изначально было понятно, что именно наш парень по букмекерским котировкам является фаворитом противостояния. А все потому, что Аслан, который идет на 16 строчке в мировом рейтинге ATP, опережает американца на 23 позиции.

Карацев проиграл

Опережать то Аслан опережает, но вот оправдать свой статус в самом матче россиянин не смог. Карацев проиграл Себастьяну со счетом 1:2 (2:6, 7:6, 6:7). После провальной первой партии наш 28-летний теннисист собрался и забрал вторую на тай-брейке. Однако заключительный сет, на все том же тай-брейке, Аслан отдал американцу. Безусловно, перед стартом турнира абсолютно все от Карацева ждали большего, но из-за большого количества своих ошибок — как на приеме, так и на подаче – ему было не суждено преодолеть самую первую стадию парижского Мастерса.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$