Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Карацев проиграл Грикспуру

Накануне состоялось сразу несколько матчей 1/16 финала турнира в Роттердаме, имеющем категорию ATP. В рамках одного из них Карацев проиграл Грикспуру. И стоит сказать о том, что результат данного поединка оказался настоящей сенсацией. А все потому, что перед стартом первого гейма фаворитом на выход в следующую стадию голландского соревнования являлся именно российский теннисист. Так, в линии прематча на потенциальную викторию Аслана букмекеры выставляли коэффициент 1.66. Что касается Таллона, то в его победу особо не верили и выставляли на нее котировку 2.33.

Итоговый счет – 1:2

Причем начиналось для нашего теннисиста все прекрасно. Первый сет Аслан провел очень сильно. Он сумел показать качественную игру в атаке. Благодаря своим прекрасным смэшам россиянин постоянно заставлял голландца ошибаться. Это привело к уверенной виктории Карацева в стартовом игровом отрезке со счетом 6:2. Однако, дальше ошибаться стал уже сам Аслан. Вторая и третья партии получились примерно схожими и по сценарию, и по своему исходу. На протяжении обоих сетов наш теннисист уступал своему сопернику в несколько геймов. Однако, ближе к концовкам он восстанавливал равновесие на табло и доводил дело до тай-брейков. Тем не менее, в 13-х геймах Карацев упускал возможность победить из-за нервов. Итоговый счет – 1:2 в пользу Грикспура.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$