Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Канепи слаба для противостояния с Игрой Швентек

Польская теннисистка Ига Швентек считается фавориткой в поединке против Кайя Канепи, на ее победу Винлайн даёт коэффициент 1.25, а на выход соперницы в полуфинал БК предлагает сделать ставку за 4.2. По прогнозам экспертов Канепи слаба для противостояния с Игрой Швентек. Отметим, что Швентек считается фавориткой не просто так. На ее счету в текущем турнире 4 победы против: Дарт, Петерсон, Касаткиной и Кырстя. Напомним, что лишь 1 игру из 4 польская спортсменка сыграла со счетом 2:1, в остальных случаях смогла взять победу в 2х сетах. Для тех, кто уверен в победе Швентек, Винлайн предлагает сделать ставку на победу польской теннисистки с учётом форы -4.5 за коэффициент 1.76.

Канепи одержит победу

Эстонка Кайя Канепи чудом прошла первый круг против Кербер, выиграв со счётом 2:0, затем обошла Боузкову, но тут победа была очевидна. В 3 игре Открытого чемпионата пришлось сыграть с Инглис, правда эстонка уступила 1 сет, зато последующие 2 завершила достаточно быстро. Последней соперницей на пути Канепи стала Соболенко, и в очередной раз эстонка выиграла в качестве аутсайдера, одержав победу в заключительном сете, выиграв на тай-брейке. После победы над Соболенко Канепи находится на эмоциональном подъёме и вполне возможно, что отдавать победу Швентек в 2х сетах Канепи не захочет. На то, что Канепи одержит победу с учётом форы +5 геймов, Винлайн предлагает заиграть ставку с коэффициентом 1.84.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$