Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Канепи победила Соболенко

Накануне на австралийском чемпионате по теннису состоялось несколько весьма статусных матчей в женской части сетки. В одном из них Соболенко столкнулась с Канепи за возможность пробиться в четвертьфинал мельбурнского турнира. Перед стартом поединка фавориткой на победу являлась Арина. Ее потенциальную викторию в прематче букмекеры оценивали коэффициентом 1.39, в то время как успех Кайи – котировкой 3.64. Однако произошла сенсация – Канепи победила Соболенко.

Итоговый счет – 2:1

Но нужно признать, что начиналось для эстонской теннисистки все не очень хорошо. Она уступила в стартовом игровом отрезке – 5:7. Казалось, что белоруска не отдаст игру. Все было действительно в ее руках. Однако, переломным моментов в данной встрече стала вторая партия. В ней эстонка разгромила свою оппонентку – 6:2. Это ввело Арину в триггерное состояние, которое не позволило ей выиграть на тай-брейке в заключительной партии. Итоговый счет – 2:1.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$