Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Канепи Инглис 22 января

Третий круг Открытого чемпионата Австралии среди женщин в самом разгаре. Канепи Инглис 22 января столкнулись в очном сражении именно на данной стадии турнира. Перед стартом игры фавориткой на проход в 1/8 финала считалась эстонка. Так, букмекеры выставляли на ее потенциальный успех котировку 1.30. В викторию хозяйки корта особо не верили. На ее победу аналитики давали котировку 3.70.

2:1 в пользу Канепи

Первый сет данного поединка пошел по неожиданному сценарию. У Кайи не клеилось абсолютно ничего. За весь игровой отрезок она взяла лишь два гейма, не сделав ни единого брейка, и проиграла с разгромным счетом – 2:6. Неудача в первой партии послужила мотивацией для эстонки. В следующих сетах она преобразилась. Ее игра, завязанная на укороченных мячах, восхищала. Фаворитка сначала крупно одолела Мэддисон во второй партии – 6:2, а затем и в третьей – 6:0. Как итог, 2:1 в пользу Канепи.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$