Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Каловелонис Поспишил 13 февраля

В Индии продолжают проходить поединки статусного теннисного Челленджера, имеющего категорию ATP. Каловелонис Поспишил 13 февраля сыграли друг с другом именно в рамках данного турнира. Следует отметить тот факт, что парни сошлись в рамках первого квалификационного раунда этого Челленджера. До старта игры фаворитом считался более именитый чех. Так, его потенциальная виктория в линии прематча оценивалась котировкой 1.35. Что касается грека, то на его возможный успех выставлялся коэффициент 3.64.

Каловелонис Поспишил 13 февраля

Каловелонис одержал викторию со счетом 2:1

Однако, в данном поединке произошло сенсация. Каловелонис одержал викторию со счетом 2:1 и прошел в следующий раунд индийского Челленджера. Уже в первом сете грек дал понять своему сопернику, что настроен весьма серьезно. Он сумел разобраться со своим оппонентом из Чехии в десяти геймах – 6:4. Но вот во втором сете Маркос поймал некоторый игровой кризис. У него неожиданно разладилась игра на задней линии и перестали получаться подачи навылет. Этим воспользовался Поспишил, который забрал партию в свою пользу со счетом 3:6 и восстановил равновесие на табло. Тем не менее, в решающем сете Каловелониса было не остановить. Он стал больше атаковать укороченными и смэшами. Это принесло греку викторию в третьем игровом отрезке в девяти геймах – 6:3.

Как узнать хороший коэффициент на матч? В наших прогнозах мы всё Вам расскажем.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$