Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Как сложится игра Джанмарко Морони и Павла Котова

Очное противостояние Морони и Котова состоится 11 апреля на грунтовом покрытии на испанском турнире в Мадриде. Как сложится игра Джанмарко Морони и Павла Котова? Эксперты уверены в несомненном превосходстве Павла Котова, который недавно выступал в Марокко и обыграл там 3 важных для себя соперника. Но несмотря на успешные выигрыши россиянина в последних своих матчах, единственная очная встреча на стороне Морони — итальянец в прошлом году завершил игру с представителем из Россия в 2-х партиях.

Проблемы у Морони начались в феврале

Джанмарко Морони имеет серию поражений из 6-ти матчей подряд. Проблемы у теннисиста начались в феврале, спортсмен выбыл из борьбы за титул во втором круге и после этого не может пройти дальше первого раунда ни в одном из челленджеров, в которых Морони принимал участие. Личная встреча не учитывается в выставлении коэффициентов, поэтому букмекер Леон предлагает на выигрыш Джанмарко коэффициент 2.05, а вот на Павла Котова заиграть можно с коэффициентом 1.7. Пари на Тотал Больше 21.5 (1.76) в этой игре тоже можно рассмотреть, так как российский участник 4 последние встречи смог завершить именно с таким результатом.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$