Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Ивашко Мартинес-Портеро 18 апреля

В столице Каталонии в самом разгаре элитный Мастерс, в котором принимают участие теннисисты, входящие в рейтинг ATP. Ивашко Мартинес-Портеро 18 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного турнира. Представители Беларуси и Испании в очном поединке, который состоится на арене «Королевский теннисный клуб Барселоны 1899» в 11:00 по московскому времени, оспорят путевку во второй круг мужского одиночного разряда. Напомним, ранее Илья и Педро встречались на турнире в Марбелье в 2021 году. Тогда белорусский теннисист оказался сильнее своего соперника со счетом 2:0. Он не оставил испанцу шансов в первом сете, разгромив его со счетом 6:3, а также выцарапал викторию в заключительном игровом отрезке на тай-брейке – 7:6.

Мартинес-Портеро является фаворитом на проход во второй круг

Предматчевые расклады на сегодняшний поединок уже известны. Как считают эксперты, Мартинес-Портеро является фаворитом на проход во второй круг Мастерса, проходящего в Барселоне. Так, в линии прематча аналитики букмекерских контор оценивают потенциальный успех испанца котировкой 1.40. Что касается белоруса, то на него выставляется коэффициент 3.05. Отметим тот факт, что данные расклады вполне логичны, исходя из формы обоих теннисистов. Ивашко проиграл четыре матча из крайних пяти и опустился на 44-ю строчку мирового рейтинга. А вот Педро победил в трех последних матчах из пяти и приблизился к Илье вплотную в таблице коэффициентов ATP.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$