Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Итальянский теннисист завершил карьеру после вылета с US Open

Паоло Лоренци больше не имеет энтузиазма выступать на корте. 39-летний спортсмен ещё до прибытия в Нью-Йорк понимал, что его история окончена. Ему очень нравится этот город, поэтому лучшего места для финиша сложно придумать. Итальянский теннисист завершил карьеру после вылета с US Open. Во 2 круге квалификации турнира он уступил сопернику из Франции Максиму Жанвье (4:6, 3:6). Паоло отмечает, что с начала года не мог вернуть форму из-за травм, но и без них понятно, что тело уже не такое, как раньше. По его словам, в спорте нужно знать, когда пора ставить точку. А наша команда считает, что в беттинге нужно знать, как начать! Именно для этого и существует наш бонус код GGpokerok1tennis!

Итальянский теннисист завершил карьеру после вылета с US Open

Вероятно, это была лучшая часть жизни

Лоренци считает, что ему повезло, ведь работа была его страстью, поэтому сложно просить чего-то большего. Вероятно, это была лучшая часть жизни, и теннису он отдавал все силы. 39-летний итальянец признался, что с детства мечтал выступать на корте и построить профессиональную карьеру в этой дисциплине. Паоло планирует дальше работать на телевидении и освещать различные турниры, также не исключая тренерскую деятельность в будущем.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$