Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Индиан Уэллс Фреш начала с квалификации

Фреш Магдалена на Индиан Уэллс будет выступать в 1/64 турнира. Теннисистке из Польши необходимо будет преодолеть 10 марта спортсменку из Египта. Представительницей Египта стала Шериф Маяр. Теннисистки ни разу не встречали друг с другом, тем не менее в этом противостояние претенденткой на выход в 1/32 является польская спортсменка Магдалена. Свой чемпионат на Индиан Уэллс Фреш начала с квалификации, в которой в последнем раунде уступила менее слабой сопернице. Лишь благодаря случаю, Фреш попала в основную сетку.

Стоит рассмотреть тотал больше

Шериф хоть и не намного сильнее своей оппонентки Фреш, выступала весь год неуверенно, поэтому предпочтение в игре отдано не ей. Как правило, Шериф выбывала в первых раундах. Единственный плюс Маяр имеет в плане участия в квалификациях, египетская спортсменка не выступает в них, а сразу получает возможность принять участие в основе. Необходимо отметить, что Фреш и Шериф находятся в равной физической подготовке и форме, поэтому рассмотреть тотал больше здесь есть смысл.

Заключайте беспроигрышное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$