Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Индиан Уэллс для Рузе будет играть важную роль

Елене Габриэле Рузе в первом круге досталась лёгкая соперница в лице Куцовой. Индиан Уэллс для Рузе будет играть важную роль, так как после Открытого австралийского турнира Елена выступала лишь в Дубае, в котором выбыла во втором круге. Стоит отметить, что прошлый год для Елены выдался сложным, она не смогла достичь хороших результатов. Также стоит обратить внимание и на единственную очную встречу, которая была ещё несколько лет назад. На турнире в Монтеррей, в последнем раунде квалификации, Рузе покинула чемпионат, проиграв Куцовой в 2 партиях. После этого теннисисткам не приходилось друг с другом играть.

Кристина отличилась дважды

Куцова сейчас сбавила обороты, от формы, которая у нее была 2 года назад почти ничего не осталось. В пошлый сезон Кристина отличилась лишь дважды: в португальском ITF, где смогла дойти до полуфинала и в ОАЭ, здесь Куцова добралась до последнего раунда, но проиграла Снигур. Последняя игра Кристины состоялась в Лионе, Куцова отдала выигрыш российской спортсменке Варваре Грачевой.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$