Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Илья Ивашко вышел в четвертьфинал

На теннисном турнире, который проходит в Нур-Султане, состоялись матчи второго круга. Илья Ивашко вышел в четвертьфинал, переиграв Тимофея Скатова. Он одолел его в двух партиях со счетом 6:2, 6:3. Ивашко после игры рассказал о своих эмоциях. Он отметил, что ему очень нравится турнир в Казахстане.

Илья Ивашко вышел в четвертьфинал

Здесь отличная погода и прекрасная атмосфера, вообще турниры, которые проводятся на территории постсоветских государств, все больше и больше радуют. Теннисист отметил, что хотел бы, чтобы в его родной Беларуси тоже организовали что-то подобное.

Опыт и хорошие задатки

Он также рассказал, что играть против Скатова было далеко не просто. Этот парень очень хорошо умеет ловить на ошибках. Несмотря на то, что Тима не входит в мировую элиту и не совсем молод, у него уже есть опыт и хорошие задатки. Он вполне сможет попасть в топ-30 игроков в обозримом будущем, если продолжит работать над собой.

Сам Ивашко очень надеется на то, что он сумеет пройти дальше и побороться за титул победителя этих соревнований. Он отметил, что корты очень комфортны для него, и мячи летают так, как он любит и привык.

Знаете, где самые лучшие промокоды? Конечно на нашем сайте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$