Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Игрок Winline поставил на теннис фрибет и сделал из него 24 тысячи

Игрок Winline поставил на теннис фрибет и сделал из него 100 тысяч. Свой подарок каппер получил еще под новый год от букмекерской конторы, но воспользоваться решил спустя 2 недели. Как постоянному клиенту Винлайн начислили бонус в сумме 3000 рублей и игрок не придумал ничего лучше, как испытать удачу на теннисной игре женщин в отборе к турниру Большого шлема. Встреча проходила между Исалин Бонавантюр и Арианне Хартоно, фавориткой считалась Бонавантюр, но каппер выбрал точный счет 1:2 в пользу Хартоно и сделал ставку фрибетом на коэффициент 9. Удача оказалась на стороне игрока, ставка зашла, а он выбрал самый максимальный коэффициент того дня в теннисе, заработав на пустом месте 24 тысячи рублей.

Понервничать клиенту пришлось только в 3 сете

Напомним, игра закончилась с счётом 2:6; 6:4; 4:6. Понервничать клиенту пришлось только в 3 сете, который оказался самым напряжённым и с максимальной борьбой теннисисток. А вот в первых двух раундах клиент не ощутил сомнений — все игралось как надо. К примеру, в 1 первом же сете победу одержала Хартоно, что дало капперу надежду на победу, а во 2 раунде Бонавантюр – это, подтвердило правильность прогноза.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$