Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Игра между Дэвис и Паолини

Очередной поединок элитного теннисного соревнования в Аделаиде сегодня был сыгран на корте арены «Мемориал». Там, в рамках второго раунда женской сетки, состоялась игра между Дэвис и Паолини. До стартового гейма фавориткой на проход в третий раунд сетки являлась Жасмин, которая представляла Италию. На ее викторию котировка составляла 1.50. А вот на потенциальный успех Лорен – представительницы Соединенных Штатов – коэффициент поднимался до отметки 2.65.

Дэвис одержала викторию

Произошла очередная сенсация. Да, Дэвис одержала викторию со счетом 2:1. При этом началась встреча для нее неудачно. Она проиграла стартовую партию более статусной итальянке – 4:6. Однако затем Лорен будто бы успокоилась и практически исключила двойные ошибки. Это помогло ей на собственной подаче. Безусловно, после совершения нескольких подач навылет, Дэвис почувствовала уверенность и переломила ход неудачно складывавшегося поединка – 6:4, 6:4.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$