Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Игра Фрица и Давидовича пройдёт 15 апреля

Давидович-Фокина Алехандро проведет четвертьфинальный поединок в Монте-Карло с Тейлором Фрицем. Игра Фрица и Давидовича пройдёт 15 апреля, а на корт спортсмены выйдут в третий раз играть друг против друга. Два года назад Давидович смог взять уверенный реванш над Фрицем, но сегодня спортсмен из Испании уже не считается явным фаворитом, его победу оценивают коэффициентом 1.9 в 1хСтавка, на Фрица также даётся 1.9. Такой высокий коэффициент на Фрица ничем не обосновывается, его выход в четвертьфинал был ожидаем, так как соперники в сетке были слабее Тейлора.

Имел превосходство над предыдущими соперниками

Давидович Фокина не отличается успешной игрой на протяжении предыдущих нескольких турниров. Его единственный успешный матч прошёл против Новака Джоковича, где он смог забрать победу в 3 партиях — это было на втором этапе в Монте-Карло. С остальными оппонентами в Марокко Алехандро, и без глубокого анализа, имел превосходство, поэтому и взял выигрыши над Хироном и Гоффином со счетом 2-0. Ранее же Давидович заваливал 3 турнира подряд в первых кругах. Эксперты больше склоняются к тому, что в полуфинале выступит Фриц, поэтому воспользоваться столь высоким коэффициентом на его выигрыш в данной встрече будет отличной затеей.

Заключайте выгодное пари на спорт с нашими актуальными промокодами букмекерских контор

 

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$