Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хьюитт победила Парто

Далайна Хьюитт и Марин Парто первого февраля сыграли друг с другом в рамках теннисного турнир ITF 04A (напомним, он в эти дни проходит в Соединенных Штатах). Их свел в очной дуэли квалификационный раунд данного соревнования. Важно отметить тот факт, что перед стартом первого розыгрыша фавориткой считалась более статусная француженка. На ее потенциальную викторию букмекеры выставляли коэффициент 1.73. Что касается американки, то на ее возможный успех аналитики в линии прематча оценивали котировкой 2.15. Однако, хозяйка турнира сумела совершить сенсацию – Хьюитт победила Парто.

Итоговый счет – 2:1

Стартовая партия данного поединка оказалась равной. А все потому, что девушки никак не могли сделать брейк, взяв очко на чужой подаче. Кроме того, они особо не рисковали, поэтому количество ошибок с их стороны было сведено к минимуму. Это привело американку и француженку к тай-брейку. И на нем больше преуспела Далайна, которая и забрала сет – 7:6. Вторая партия оказалась совершенно невероятной. В ней Хьютт не взяла ни единого гейма и разгромно уступила своей сопернице – 0:6. Однако в заключительном игровом отрезке представительница США реабилитировалось. Ее прекрасные бэкхенды заставили Парто сдаться в концовке и отдать матч – 12:10. Итоговый счет – 2:1.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$