Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хьюго Гастон проиграл с неожиданным счётом 1:2

Испанский теннисист Сапата Миральес Бернабе в качестве андердога забрал победу у французского спортсмена Хьюго Гастона и получил право сыграть в основной сетке чемпионата в Роттердам. Хьюго Гастон проиграл с неожиданным счётом 1:2, после 1 проигранного сета француз собрался и во втором раунде выиграл по геймам со счётом 7:5, однако, заключительный раунд отдал противнику со счётом 2:6.

Хьюго Гастон проиграл с неожиданным счётом 1:2

Испанец сделал невозможное и взял 6 геймов подряд

3 раунд для Гастона был неудачный, так как поначалу он начал выиграть со счётом 2:0, а затем испанец сделал невозможное и превратил счёт 2:0 в 2:6, тем самым спортсмен смог выиграть 6 геймов подряд, при этом можно отметить, что подача Гастона была сильнее, но большое количество реализованных брейкпоинтов оказалось на стороне Сапаты. Также напомним, что в параллельном матче Лааксонен Хенри одержал победу над нидерландцем Тимом Ван Рейтовеном и тоже вышел в основную сетку турнира. Отметим, что первые матчи чемпионата стартуют уже сегодня.

Когда соберетесь сделать ставку, то не забудьте осуществить это выгодно с промокодами нашего сайта!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$