Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хьюго Гастон — Алехандро Табило 28 апреля

В 2021 году 21-летний Хьюго достаточно много играл на грунте, но вот в рамках текущего грунтового сезона Гастон пока смотрится противоречиво: в Монте- Карло француз сразу же оступился, проиграв Коболли. Ну а в Мюнхене накануне Хьюго сумел переиграть Хирона. Сегодня 72-ой ракетке мира предстоит сразиться с представителем чилийской школы тенниса: Хьюго Гастон — Алехандро Табило 28 апреля.

Хьюго Гастон — Алехандро Табило 28 апреля

Противостояние с французом станет для Табило уже четвертым в Мюнхене. Ранее чилиец в немецком городе переиграл Бланкано и Гарина, а вот Лехечке Алехандро уступил.

Триумф Хьюго Гастона за очень солидные 2.28

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что сегодня чилийский теннисист должен продлить удачный отрезок и пробиться в четвертьфинал Мюнхена: победа Алехандро Табило оценивается коэффициентом 1.61. Ну а если вы считаете, что француз сумеет удивить и  справиться с южноамериканцем, то можете взять триумф Хьюго Гастона за очень солидные 2.28.

Напомним, что ранее в туре французский и чилийский теннисисты никогда не встречались.

Актуальные спортивные новости из мира тенниса можно прочитать на нашем сайте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$