Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хонтама Понше 26 феврали

На турнире в Лионе, имеющем категорию WTA, состоялось сразу несколько поединков первого квалификационного раунда. Хонтама Понше 26 феврали столкнулись в очном матче в рамках одного из них. Следует сказать о том, что до розыгрыша первого гейма фавориткой на выход в основную часть сетки данного французского соревнования считалась более именитая представительница трехцветных. Так, потенциальный успех Джессики в линии прематча оценивался котировкой 1.75. Что касается японки, то ее возможная победа оценивалась коэффициентом 2.31.

Хонтама одержала викторию со счетом 2:1

Несмотря на букмекерские расклады, Маи сумела преподнести сенсацию. Так, Хонтама одержала викторию со счетом 2:1 и преодолела первый квалификационный раунд турнира в Лионе. Японка разгромила свою оппонентку из Франции в первом и третьем сетах – со счетом 6:3 и 6:0 соответственно. Маи действительно выглядела очень здорово. Ей удавалось не только стабильно подавать навылет, но и брать брейковые очки, показывая отличную игру на приеме. Неудача настигла Хонтаму лишь во второй партии, в которой она совершила неоправданное количество ошибок при атаках в линию и проиграла со счетом 4:6. Тем не менее, это никак не сказалось на ее дальнейшем настрое, принесшем ей итоговую победу.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$