Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хольгер Руне выиграл Челленджер

Интересное событие произошло вчера в итальянской Вероне. Вчера Хольгер Руне выиграл Челленджер. 18-летний спортсмен одолел в решающем поединке Нино Сердарушича со счетом 6:4, 6:2.

Хольгер Руне выиграл Челленджер

Напомним, что датский спортсмен является одним из самых перспективных в своей возрастной категории, и многие теннисные эксперты уже не первый год следят за успехами скандинава, предрекая ему большие успехи в будущем. Таким образом, игрок выиграл 10-й матч и 2-й Челленджер кряду. Напомним, что он отметился викторией на турнире в Сан-Марино, который завершился на прошлой неделе. А вот среди всех промокодов бк, которые Вы только можете найти на просторах интернета, сильно отметился Melbet промокодTBBONUS, который позволит Вам получить бонус до 19 500 RUB!

Стал всего лишь 4-м в истории

Всего этот титул стал 3-м в карьере многообещающего теннисиста из Дании. Более того, Хольгер стал всего лишь 4-м в истории тинейджером, которому покорилось подобное достижение. До него два Челленджера подряд выиграли только трое. Речь идет о Нике Кирьосе, который сделал это в 2014 году в Сарасоте и Саванне, а также о Тейлоре Фрице (Сакраменто и Фэрфилд в 2015).

Последним, кто отметился подобным достижением, был еще один вундеркинд современного тенниса испанский теннисист Карлос Алькарас. Этот парень, которого называют новым Надалем, сумел одержать две победы подряд на турнирах в Барселоне и Аликанте в прошлом году.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$