Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хольгер Руне — Стефанос Циципас 30 мая

Молодое скандинавское дарование великолепно показывает себя в рамках текущего грунтового сезона — уже сегодня Хольгер может пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. Противостоять 40 номеру мирового рейтинга будет четвертая ракетка мира, которая сейчас тоже выглядит великолепно. Хольгер Руне — Стефанос Циципас 30 мая: без проблем для грека?

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус до 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Хольгер Руне — Стефанос Циципас 30 мая

Стефанос во Франции отыграл три поединка: сначала эллин не без проблем расправился с Музетти, затем в четырех сетах был бит Колар, ну а на стадии 1/16 Стеф уверенно разобрался с Имером.

Победа Стефаноса Циципаса оценивается коэффициентом 1.23

И аналитики БК 1хСтавка, несмотря на то, что Руне сейчас выглядит очень классно, считают, что у грека сегодня не будет особых проблем: победа Стефаноса Циципаса оценивается коэффициентом 1.23. А если вы готовы поверить в молодого норвежского исполнителя, то можете взять триумф Хольгера Руне за весьма солидные 4.52.

Следует отметить, что ранее в туре Хольгер Руне и Стефанос Циципас никогда не встречались.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$