Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хольгер Руне — Эмил Руусувуори 29 апреля

Хольгер является восходящей звездной мирового тенниса — молодой датский профессионал уже понемногу начинает пробиться в тур и показывать себя на крупных турнирах. Накануне Руне сумел сенсационно, в двух сетах, прихлопнуть Александра Зверева, хотя перед стартом поединка немца считали очевиднейшим фаворитом. И сегодня у Хольгера есть отличная возможность пробиться уже в полуфинал ивента в Мюнхене: Хольгер Руне — Эмил Руусувуори 29 апреля.

Хольгер Руне — Эмил Руусувуори 29 апреля

Хольгер Руне и Эмил Руусувуори никогда не встречались

Эмил на немецких глиняных кортах успел переиграть Нисиоку и Кресси, но Руне прямо сейчас выглядит соперником совсем другого уровня.

Аналитики БК 1хСтавка в противостоянии двух скандинавских теннисистов куда больше верят именно в 70-го номера мирового рейтинга — на победу Руне предлагается коэффициент 1.59. А если вы считаете, что финн способен удивить и добыть в Мюнхене третью викторию кряду, то можете рискнуть и поставить на викторию Руусувуори за солидные 2.45.

Ранее в туре Хольгер Руне и Эмил Руусувуори никогда не встречались — слишком уж пока молод датский игрок.

Прочитать больше подробных актуальных прогнозов на предстоящие теннисные матчи можно на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$