Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хлоэ Паке сыграет со Слоан Стивенс

24 февраля в 20:00 в Мексике, в Гвадалахаре, французская теннисистка и американская проведут встречу друг с другом впервые за свои карьеры. Хлоэ Паке сыграет со Слоан Стивенс в качестве андердога. На победу Стивенс оформить пари можно с учётом форы – 3,5 гейма за коэффициент 1.64 в 1хСтавка. На Паке можно взять ставку в той же букмекерской компании с учетом форы + 4,5 гейма и коэффициентом 1.74.

Эксперты не ждут тяжелой борьбы

Стоит отметить, что Хлоэ Паке в первом раунде сразилась с Машаровой из Испании, одержав победу со счетом 2-0, однако, напомним, что этот бой для неё выдался тяжёлым. Американка Стивенс, в свою очередь, сыграла с менее слабой соперницей, которая находится в рейтинге ниже 400 места, но Стивенс взяла победу над Фрухвиртовой со счётом 2-0 — здесь у неё не составило никакого труда взять выигрыш. Отметим, что эксперты в данном поединке не ждут тяжелой борьбы Стивенс со своей соперницей и предлагают оформить пари с исходом ТМ 21.5 за коэффициент 1.71.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$