Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хауме Муньяр стал победителем домашнего турнира

В Испании вчера, подходил к концу, турнир серии челленджер, Марбелья. У себя на Родине Хауме Муньяр принимал Педро Качина. Между теннисистами уже были встречи, но шансов представитель Аргентины не подавал. Хауме, будучи игроком первой сотни и натренированным грунтовиком, рассматривал данный турнир как попытку разогрева перед крупными соревнованиями, а потому и действительно не заметил конкуренции. Хауме Муньяр стал победителем домашнего турнира.

Хауме дебютировал в топ 80 мирового рейтинга

Встреча началась с раннего брейка Муньяра, как и ожидалось. Попытки совершить обратный брейк были, но Педро не смог дожать в нужный момент. В конечном итоге, испанец закрепил игру двойным преимуществом и смог без проблем закрыть стартовый сет. Вторая партия прошла аналогичным образом, ранний брейк, борьба от Педро в 4-м гейме и второй слив своей подачи в 7-м гейме. При счете 2-6, 2-6, матч завершился в пользу Муньяра. Хауме дебютировал в топ 80 мирового рейтинга и оказался на 78-й позиции.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$