Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Халеп сразилась Циньвэнь

Сегодня утром в Австралии, а именно – в Мельбурне – состоялся один из двух полуфинальных поединков в рамках женской одиночной сетки. В рамках данного поединка Халеп сразилась Циньвэнь. Перед началом игры фавориткой считалась статусная румынка, которая несколько лет назад была первой ракеткой мира. На ее выход в финал соревнования букмекеры выставляли котировку 1.25, а вот на победу китаянки коэффициент доходил до отметки 4.35.

Халеп одолела Чжэн

Представительница Румынии оправдала предписанный ей статус. Так, Халеп одолела Чжэн со счетом 2:0. Обе партии Симона забрала в свою пользу в доминирующем стиле. Она разгромила китаянку и в первом сете (6:3), и во втором (6:2). Весьма интересен тот факт, что Симона не подала ни одного эйса, в то время, как китаянка их сделала сразу же пять. Однако ключевыми факторами победы для Халеп стали очки, выигранные на приеме, и качественная реализация брейк-пойнтов.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок На Laver Cup 2024 приедут де Минаур, Фритц и Пол Пол, Фритц и де Минаур сыграют на Laver Cup 2024
$$$