Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Халеп собирается вернуться в 10-ку лучших

Симона Халеп собирается вернуться в 10-ку лучших. Об этом она заявила перед игрой на Открытом чемпионате Австралии. Напомним, что теннисиста более 7 лет не находится в топе мирового рейтинга. На данный момент ее возраст достиг 30 лет, но по словам Халеп, завершать карьеру ещё рано, она полна сил и уверенности в себе, поэтому постарается вернуть в первые числа мирового рейтинга среди женщин. Симона сказала, что для достижения такого результата может потребоваться время, но она готова идти вперёд, ведь только в этом году полностью смогла восстановиться после долголетних травм. «Теперь меня ничто не остановит» — подвела итог теннисистка.

Халеп вспомнила подростковые годы

Халеп вспомнила подростковые годы, когда мечтала о вершине рейтинга и говорила о том, что уже к 26 годам перестанет играть в теннис и завершит карьеру. Однако, сейчас она рада, что ещё выходит на корт и ставит перед собой выполнимые цели. Стоит обратить внимание и на последнее уточнение Симоны, в котором она сказала, что если не получится вернуться в топ, то будет просто наслаждаться играми.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$