Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Халеп снялась с полуфинала

На турнире в Линце вчера состоялись матчи полуфинала. А если говорить точнее, то один вообще не состоялся, а другой не был доигран до конца. В первом поединке ½ финала женской сетки австрийского соревнования между собой должны были сыграть две румынки – Симона Халеп и Жаклин Кристиан. Однако Халеп снялась с полуфинала за три часа до его старта. Причиной этому решению стала травма бывшей первой ракетки мира. Симона сказала о том, что в четвертьфинале она серьезно повредила связки колена. Поначалу румынка надеялась сыграть на обезболивающих, но за несколько часов до матча она поняла, что риск усугубления повреждения слишком высок.

Риске вышла в полуфинал

Во второй полуфинальной паре Элисон Риске сразилась против Даниэль Коллинз. До старта встречи явной фавориткой считалась Коллинз. На ее викторию коэффициент составлял 1.35, а на победу Элисон – 2.80.  Однако произошла сенсация. Риске вышла в полуфинал. Не обошлось и без везения для нее. Элисон выиграла первый сет со счетом 7:5. А вот на вторую партию Коллинз выйти не смогла. 27-летняя американка почувствовала себя плохо, из-за чего она не сумела доиграть поединок до конца.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$