Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хачанов вышел в четвертьфинал Олимпиады

В мужском одиночном разряде теннисного турнира на Олимпиаде состоялись поединки третьего круга. В одном из противостояний Карен Хачанов (Россия) обыграл Диего Шварцмана (Аргентина) – 6:1, 2:6, 6:1.

Хачанов вышел в четвертьфинал Олимпиады

Российский спортсмен сразу же пожелал поделиться своими эмоциями после матча. Хачанов вышел в четвертьфинал Олимпиады, и для него это грандиозное событие. Карен не скупился на радостные эмоции, отметив, что немногие ставили на него в преддверии поединка со Шварцманом, однако россиянину удалось продемонстрировать свой класс. Продемонстрировать свой уровень готов наш промокод 1win1wintennis, который дает новичкам отличные бонусы при регистрации! Где еще можно поставить на теннис?

Сыграл очень слабо

Стоит отметить, что Диего провел свой не лучший матч. Однако это не умаляет достоинств Хачанова. Ведь в этом его большая заслуга. Карен сражался как лев и практически не ошибался, что и стало залогом его успеха. Теперь он говорит о том, что готов ко всему и не боится сражаться с лучшими из лучших.

Шварцман покинул корт, практически не поднимая голову. Все на что он был способен, так это сказать, что сыграл очень слабо. Это не то выступление, которое ждали от него в Аргентине. Совсем не то, что ждал Диего сам от себя. Он имел все шансы выступить гораздо лучше, однако оступился очень рано и теперь поедет домой. Такой исход обиден для него, но это всего лишь жизнь, и она такова.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$