Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хачанов — Шварцман 11 апреля

На турнире в Монте-Карло пройдет интересная встреча Хачанов — Шварцман 11 апреля. Теннисисты проведут свою 6-ую очную встречу, но на данный момент в противостоянии лидирует Диего со счетом 3-2. Последний раз они виделись на Олимпиаде в прошлом году, тогда Карен одержал победу, но предстоящая встреча проходит на грунтовом покрытии, которое является лучшим для аргентинского теннисиста, что и делает его фаворитом матча.

Диего Шварцман фаворит встречи

Диего Шварцман, как могло показаться со старта сезона, был не в лучшей форме, и даже победы на грунте казались очень сложной задачей, но уже на турнирах в Буэнос-Айресе и Рио-де-Жанейро он выходил в финал. Его грунтовая игра остается на высоте, здесь он заслуженный игрок топ 20 и может удивить многих. Что говоря о Карене, его игра на грунте, даже в пик максимальной формы карьеры, не выглядела конкурентной, что отталкивает надежды от его возможных побед. Диего Шварцман фаворит встречи, и этому сложно противостоять.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$