Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Хачанов проиграл Джоковичу

В Эмиратах накануне Хачанов и Рублев провели свои матчи 1/8 финала статусного теннисного соревнования, имеющего категорию ATP. Для Андрея его поход за путевкой в четвертьфинал дубайского турнира сложился успешно, так как он разделался с Квоном в трех сетах – 2:1. А вот Карен, увы, выбыл из сетки. Так, Хачанов проиграл Джоковичу и оставил Рублева единственным российским участником на турнире. Отметим тот факт, что и до старта поединка с сербским теннисистом, находящимся на первой строчке мирового рейтинга, особых шансов Карену не давали.

Джокович разобрался с Хачановым в двух сетах

Эксперты и аналитики были уверены, что Новак пройдет россиянина. Так, например, в прематче потенциальный успех Хачанова оценивали котировкой 6.90, а Джоковича – котировкой 1.15. Увы, Джокович разобрался с Хачановым в двух сетах — 0:2. В первой особых шансов у нашего теннисиста не было. Серб отлично подавал и раз за разом заставлял Карена ошибаться как на задней линии, так и у сетки. Именно поэтому поражение в девяти геймах – 3:6 стало закономерном. Во второй партии игра немного выровнялась. Карену, показавшему пару качественных атак смэшами и форхендами, удалось свести игру к тай-брейку. Однако на нем первая ракетка мира выглядела солиднее, и поэтому заслуженно забрала партию – 7:6.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$