Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гуркач Музетти 9 февраля

В Голландии продолжается теннисный турнир категории ATP. Гуркач Музетти 9 февраля столкнулись друг с другом именно в рамках данного роттердамского соревнования. Парни в очном сражении разыгрывали путевку в четвертьфинал. Следует сказать о том, что фаворитом на выход в данную стадию до старта игры считался более статусный Хуберт. Так, на потенциальную победу поляка в линии прематча букмекеры выставляли коэффициент 1.30. Что касается Лоренцо, то его возможный успех оценивался котировкой 3.80.

Музетти одержал викторию

Итальянец сумел преподнести сенсацию. Музетти одержал викторию в данном поединке со счетом 2:1 и вышел в четвертьфинал голландского турнира. В первом сете поляк не составил особой конкуренции Лоренцо. Итальянец очень здорово атаковал укороченными ударами, а также доставал на задней линии даже самые сложные мячи, набирая тем самым брейковые очки. Во втором сете ситуация изменилась. Хуркачу удалось стабилизировать подачу и добавить разнообразия в свою игру с помощью кроссов. Это помогло ему оставить за собой игровой отрезок – 5:7. Однако уже в третьей партии Музетти удалось реабилитироваться. Итальянец здорово разменял второй сет на третий и разгромил своего оппонента – 6:3.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$