Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гуркач и Цонга не встречались ранее – судить о их игре сложно

В числе первых теннисистов, которые сыграют в первом круге АТР Роттердама выступят Хуберт Гуркач — польский теннисист, который проведёт встречу против своего оппонента француза Жо-Вильфрида Цонга. Польский спортсмен идёт фаворитом в этой игре, его победа оценивается коэффициентом 1.2, более выгодным вариантом для ставки выглядит победа Хуберта с учётом форы – 4 гейма. Букмекерская компания ПариМатч предлагает на такой исход коэффициент 1.82. Напомним, что Гуркач и Цонга не встречались ранее — судить о их игре сложно.

Гуркач и Цонга не встречались ранее – судить о их игре сложно

Физическая подготовка Цонга страдает

Победу Цонга лучше взять с учетом форы + 4.5 гейма за коэффициент 1.73. Правда есть ли в этом смысл? Эксперты сомневаются, так как польский теннисист превосходит своего соперника по возрасту, да и по физической подготовке. В отличие от своего соперника, Гуркач проводит игры практически в каждом турнире, а Цонга за целый год может выступить лишь 5-7 раз, тем самым его физическая подготовка постоянно страдает. Однако, из 5 последних игр ему все же удалось дважды одолеть своих соперников.

Чтобы скрасить ваш сегодняшний вечер мы предлагаем поучавствовать в ставках на сегодняшние прогнозы.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$