Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Гретье Миннен — Синвэнь Жен 30 июня

Бельгийская девушка на данный момент располагается на 88-ой строчке мирового рейтинга. Старт травяного сезона Гретье провела не слишком уверенно — в Хертогенбосе, Гайбе и Бад Хомбург Миннен добыла суммарно лишь одну победу. Но в первом раунде Уимблдона сегодняшняя номинальная хозяйка несколько неожиданно легко переиграла Мугурусу, 10-ую ракетку мира. Гретье Миннен — Синвэнь Жен 30 июня: без проблем для девушки из Бельгии?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Виктория Гретье Миннен доступна в линии за 2.52

Китайская спортсменка в рамках подготовки к Уимблдону отыграла только два сражения, и оба проиграла: в Берлине Жен сразу же уступила Паркс, а в Истбурне не смогла противопоставить что-либо Фреш. Однако в первом раунде Уимблдона китаянка одолела Стивенс со счетом 2-0.

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у представительницы китайской школы тенниса заметно больше шансов на успешное выступление: победа Синвэнь Жен оценивается котировкой 1.54. Ну а виктория Гретье Миннен доступна в линии за 2.52.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

 

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$