Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Грабер и Кырстя предстоит сыграть 22 апреля в Турции

Грабер и Кырстя предстоит сыграть 22 апреля в Турции

Юлия Грабер и Сорана Кырстя вышли в четвертьфинал в Стамбуле. Грабер и Кырстя предстоит сыграть 22 апреля в Турции, за выход в полуфинал Сорана поборется в качестве фаворитки. БК 1хСтавка даёт на её победу коэффициент 1.25, на Грабер можно заиграть с коэффициентом 4.0. В Стамбуле Кырстя прошла 2-х спортсменок — Рахимову и Рус. У обеих оппоненток Сорана выиграла в качестве фаворитки, да и вообще Кырстя среди оставшихся участниц в Турции считается претенденткой на выход в финал.

Юлия может провести последнюю игру

Грабер Юлия, оказавшись в четвертьфинале, может провести тут последнюю игру. Несмотря на то, что Юлия Грабер шла в качестве андердога в Турции на каждом раунде, она смогла добыть выигрыши над двумя соперницами. Эксперты ждут от этого поединка тотал больше 19.5 за 1.74, так как Кырстя может быть и возьмет выигрыш, но Грабер точно постарается навязать свою игру. По мнению большинства капперов, с таким исходом они согласны, ведь Грабер часто недооценивается.

Подробные прогнозы на ближайшие теннисные матчи можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$