Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Готье разгромил Дель Федерико

Накануне в Италии, на статусном теннисном соревновании — под названием ATP Challenger Roseto Degli Abruzzi», состоялось сразу несколько матчей. В рамках одного из них Алекс Готье (Франция) встретился с Андреа Дель Федерико (Италия). Парни сошлись в очном сражении в 1/16 финала данного Челленджера. Следует отметить тот факт, что до розыгрыша первого гейма фаворитом на проход во второй круг турнира считался представитель трехцветных. Так, потенциальный успех Алекса в линии прематча оценивался аналитиками котировкой 1.10. Что касается Андреа, то на него букмекеры выставляли коэффициент 14.00. Забегая вперед, скажем о том, что сенсации не произошло, и Готье разгромил Дель Федерико.

Итоговый счет – 6:1, 6:3 в пользу Алекса

За весь матч француз отдал своему оппоненту лишь четыре гейма. Так, итоговый счет – 6:1, 6:3 в пользу Алекса. Первая партия прошла без какой-либо борьбы. Готье стабильно разбивал своего оппонента на задней линии мощными ударами как с форхенда, так и с бэкхенда. Итальянец, в свою очередь, показал лишь один качественный прием, благодаря которому сумел сделать брейк. Но на большее его не хватило, поэтому он был разгромлен в семи геймах. Во втором сете ситуация особо не изменилась. Да, француз стал чуть чаще ошибаться. Однако особой выгоды Андреа это не принесло. Он сумел заработать на два гейма больше (в сравнении с первой партии) и уступил с разницей в три очка.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$