Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Горгодзе Фёгеле 27 февраля

В Лионе продолжают проводиться поединки элитного теннисного турнира, обладающего категорией WTA. Горгодзе Фёгеле 27 февраля сыграли друг против друга именно в рамках одного из них. Девушки в очном сражении оспаривали путевку в основную часть сетки данного французского соревнования. Следует отметить тот факт, что до старта первого гейма фавориткой на успех считалась более именитая швейцарка. Так, на Штефани в линии прематча букмекеры выставляли коэффициент 1.45. Что касается Екатерины – представительницы Грузии, то ее победа оценивалась котировкой 3.20.

Горгодзе Фёгеле 27 февраля

Фёгеле одержала викторию со счетом 2:0

Сенсации не произошло. Фёгеле одержала викторию со счетом 2:0 и сумела пробиться в основную часть сетки турнира в Лионе. Первая партия этого поединка оказалась не самой конкурентной. Штефани очень здорово атаковала ударами с лета, с полулета и прострелами. Благодаря разнообразию атакующих действий она разобралась со своей соперницей из Грузии в девяти геймах – 6:3. Во втором сете борьба на корте обострилась. Горгодзе выровняла игру и свела количество своих ошибок к минимуму. Это позволило ей почти доиграться до тай-брейка. Однако, швейцарка прекрасно провела 11-й и 12-й геймы, и забрала сет в свою пользу – 7:5.

Вы успели сделать ставку на сегодняшний вечерний прогноз?

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$